<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Бізнес
Економіка
04.05.2019 1759

Данилюк рассказал о дальнейшем транзите российского газа через Украину

В данном вопросе многое зависит от позиции американской стороны.  

Советник Владимира Зеленского Александр Данилюк рассказал о  транзите российского газа в Европу через территорию Украины, передает УНН.

Данилюк заявил, что есть высокий риск потери транзита газа из РФ. Вопрос о транзите очень сложный. Читай также: Геращенко заверила, что Рада не будет тянуть с инаугурацией Зеленского “Очень многое зависит от позиции американской стороны, позиции по “Северному Потоку-2“. Это такой довольно комплексный вопрос, и нам обязательно надо найти на него решение“, - добавил советник Зеленского.

Напомним, ранее в Брюсселе представили первые шаги Зеленского. В первую очередь команда Зеленского хочет вернуть ответственность за незаконное обогащение, ведь это является одним из условий для успешного сотрудничества с МВФ.

Оценка материала:

5.00 / 1
Данилюк рассказал о дальнейшем транзите российского газа через Украину 5.00 5 1
Бізнес / Економіка
04.05.2019 1759
Еще материалы раздела «Економіка»