НОВИНИ ДНЯ: Де в Україні найвищі та найнижчі пенсії: деталі від ПФУ  Атака Ірану на Ізраїль викликала хаос у світових авіаперевезеннях  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березнівсі новини дня
Життя та Стиль
Події
04.05.2019 1161

В России в жутком ДТП погибли известные комики

В машине также находились попутчики сервиса BlaBlaCar. В Краснодаре должно было пройти выступление артистов.  

В России 3 мая по дороге в Краснодар, в жутком ДТП погибли участники комедийного проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Об этом передает РИА ФАН.

Вместе с юмористами в машине находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Предварительно установлено, что авто выехало на встречную полосу, где и столкнулось с другим автомобилем.

b25050872b5333625afbe9277c334393_04.05.19

Сообщается, что в транспортном средстве был газовый баллон, который после столкновения взорвался. Всего жертвами автомобильной аварии стали пять человек. Тела еще трех человек пока не опознаны.

Еще двое были доставлены в больницу, какие травмы получили пострадавшие, не уточняется. Денис Маловичко был участником телепроектов на ТНТ — “Сomedy Баттл“ и “Не спать“.

На этих проектах он выступал в составе дуэта “Зашибитлз“. Комик также участвовал в таких проектах, как “Битва регионов“ и “Первая лига Стэндапа России“. У мужчины осталась жена и двое детей.

Оценка материала:

5.00 / 1
В России в жутком ДТП погибли известные комики 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
04.05.2019 1161
Еще материалы раздела «Події»