<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
05.05.2019 1418

Кличко за $50 тысяч продал экскурсию по Киеву на благотворительном вечере в США

Мэр Киева Виталий Кличко на благотворительном вечере, устроенном Всемирным боксерским советом (WBC), продал лот - экскурсию по Киеву- за 50 тысяч долларов.

Об этом сообщается на официальном сайте Кличко.

Деньги WBC традиционно собирала на поддержку и реабилитацию спортсменов во всем мире.

Мероприятие «Ночь чемпионов» состоялось в Лас-Вегасе (США). В нем, в частности, приняли участие легенды мирового бокса Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя и другие.

«Те, кто достиг успеха в жизни, кто имеет возможность помогать людям, должны это делать. И очень хорошо, что WBC занимается благотворительностью, много лет собирает средства в том числе и на поддержку и реабилитацию спортсменов, - отметил Кличко. - И, поскольку я нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию и еще раз сделать промо Киеву и Украине. Экскурсия по нашему замечательному городу «ушла» за 50 000 долларов», - сказал после благотворительного мероприятия Виталий Кличко.

В вечере принял участие и американский музыкант мексиканского происхождения Карлос Сантана, помогающий WBC в благотворительных акциях. Ему Всемирный боксерский совет вручил символический пояс чемпиона - как музыканту-виртуозу и выдающейся личности.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кличко за $50 тысяч продал экскурсию по Киеву на благотворительном вечере в США 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
05.05.2019 1418
Еще материалы раздела «Столиця»