<
НОВИНИ ДНЯ: Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війни  Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після Українивсі новини дня
13.05.2019 682

Семь районов Киева останутся без горячей воды

В Киеве продолжаются плановые гидравлические испытания для подготовки тепловых сетей к работе в осенне-зимний период, поэтому горячей воды не будет в семи районах.

Об этом сообщает КП Киевэнерго.

"С 13-14 мая Киевтеплоэнерго будет испытывать сети на гидравлическую плотность на четырех теплоисточниках. Гидравлические испытания на отдельном участке продлятся не менее 14 дней", - отмечается в сообщении.

С 13 мая проведение гидравлических испытаний начнется на теплоисточнике СТ-2. Поэтому услуги по централизованному горячему водоснабжению временно будут отсутствовать в Оболонском и Подольском районах.

С 14 мая в связи с испытаниями горячей воды временно не будет в Шевченковском, Голосеевском, Соломенском, Печерском и Дарницком районах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Семь районов Киева останутся без горячей воды 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
13.05.2019 682
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»