<
НОВИНИ ДНЯ: США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Сильні заморозки накриють Україну: де буде "мінус"   Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмовивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
13.05.2019 845

На шпильках и в платьях: в Кропивницком ко Дню матери устроили необычный велопробег

По городу проехались полсотни женщин


В Кропивницком в День матери устроили велопробег. Около полсотни женщин на шпильках и в платьях сели на велосипеды и проехались по городу, чтобы показать – современная мама красивая, спортивная и активная.
Финишировал веломарафон на главной площади Кропивницкого. Там участники раздавали поздравительные открытки прохожим с приглашением в следующем году присоединиться к женскому велопробегу. Затем устроили фотосессию и небольшую дискотеку.
«Главная цель – популяризировать День матери и матери такой активной, спортивной, женственной, красивой, цветущей. То есть мать не расстроена своей жизнью, а наоборот материнство – как расцвет каждой женщины», – рассказала организатор велопробега Юлия Шкурупий в новостях «Сегодня» на канале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
На шпильках и в платьях: в Кропивницком ко Дню матери устроили необычный велопробег 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
13.05.2019 845
Еще материалы раздела «Суспільство»