НОВИНИ ДНЯ: Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 року  В Україні у четвер прогнозують потепління до +20°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
13.05.2019 845

Работа в такси без вложений: выгоды и особенности сотрудничества

Работа в такси для водителей – это один из самых быстрых и надёжных способов обеспечить себе достойную заработную плату.

job-page-img4

Однако, многих, кто хорошо водит авто, при трудоустройстве останавливает факт отсутствия личного транспорта. Сегодня это не проблема. Зарегистрировавшись на сайте https://bolt-ua.com/rabota_na_avto_kompanii, водитель на авто компании может полноценно работать с удобным графиком.

Сервис Bolt предоставляет в аренду современные машины-иномарки Skoda Rapid с автоматической коробкой передач. Они оснащены всем необходимым электрооборудованием для комфортной работы таксиста (парктроник, система MobilEye и т. д.)

Преимущество предложения

В первую очередь – это возможность трудоустройства без вложений. Работа в такси на своём авто всегда подразумевает дополнительные расходы на обслуживание, амортизацию машины. Даже с тем учётом, что многие сервисы такси в числе бонусов для сотрудников обеспечивают льготы в автосервисах или магазинах запчастей, всё равно содержание ТС требует от владельца сил и средств.

Огромным плюсом пассажирских перевозок на машине компании есть и то, что можно уберечь свой транспорт от последствий интенсивной эксплуатации, избежать дорогостоящего ремонта. Но главное преимущество подобного предложения в том, что можно даже без личного автомобиля трудоустроиться и полноценно зарабатывать в службе такси.

Особенности работы

Чтобы начать сотрудничать со службой такси на авто компании, требуется зарегистрироваться и представить необходимые документы. После этого транспортное средство даётся в распоряжение водителю, и можно приступать к выполнению заказов. Для этого следует подключиться к диспетчерскому приложению, где несложно отслеживать поступающие заявки от клиентов. Работать удобно даже со смартфона, что упрощает водителям задачу поиска заказов.

Брать в работу нужно тот вызов, что находится ближе всего территориально. Так можно сократить время и расход топлива на езду «вхолостую», обеспечить максимально быструю подачу транспортного средства на заявку клиента. Доставив его по указанному адресу, тоже стоит некоторое время пробыть в этом же районе, ожидая вызов поблизости. Если заявки нет на протяжении некоторого периода, то можно брать заказ, наиболее близкий территориально.

Требования к водителю

Чтобы устроиться в службу такси для работы на машине компании, нужно соответствовать правилам, по которым отбирают сотрудников:

  • быть совершеннолетним;
  • иметь опыт вождения легкового авто;
  • наличие действующих прав с открытой категорией B.

Допускаются сотрудники, не имеющие судимостей и противопоказаний с медицинской точки зрения. Риски для безопасности пассажиров, авто и самих водителей недопустимы, поэтому персонал проходит строгий отбор.

При этом не нужно тратить время и средства, чтобы зарегистрировать ЧП или ФОП. Сотрудничество возможно и с водителями в обычном статусе физлиц. Не потребуется также составление отчётности за смену или по истечении какого-то периода работы. Все выезды на вызов фиксируются системой и отображаются в онлайн-кабинете водителя.

03366511

Бонусы для таксистов

Работа в сервисе по пассажирским перевозкам на авто компании – это не только выгодная возможность заработать без вложений. Сервис такси привлекает сотрудников выгодными предложениями:

  • стабильным наличием активных заказов;
  • простой системой подключения и взятия заявок;
  • еженедельными выплатами;
  • льготами на заправку, обслуживание арендованного транспортного средства;
  • технической поддержкой в режиме 24/7.

Кроме того, обеспечивается прокладка наиболее короткого и выгодного маршрута, что удобно, если водитель не слишком хорошо ориентируется в некоторых районах города.

Подводя итог, стоит отметить, что высокий уровень организации работы современных сервисов такси, как Bolt, открывают водителям без личного автомобиля широкие перспективы для обеспечения стабильного дохода. Всё, что требуется для сотрудничества, – активные права, ответственность и желание трудиться.

Оценка материала:

5.00 / 1
Работа в такси без вложений: выгоды и особенности сотрудничества 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
13.05.2019 845
Еще материалы раздела «Інше»