<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Політика
Україна
14.05.2019 3553

В Госдуме отреагировали на обращение Зеленского к жителям ОРДЛО и Крыма

В РФ возмутились тем, что Зеленский до сих пор считает Крым частью Украины.  

Новый видеоролик Владимира Зеленского, в котором представители разных религий в Украине обращаются к жителям Крыма и Донбасса, уже прокомментировали в Госдуме РФ.

Член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Павел Шперов отметил, что “упоминать жителей Крыма в этом видео было лишним”, передает Дума ТВ.

Шперов акцентировал внимание на том, что “вопрос принадлежности Крыма для России является закрытым”. Поэтому обращать внимание на это видео не стоит. Если Зеленский видит какие-то трудности, то это его проблемы. Мало кто там к чему призывает, это уже трудности господина Зеленского, - отметил Шперов.

Также российский депутат посоветовал Зеленскому “не изображать чрезмерную озабоченность проблемами Крыма и Донбасса”. Решать эту ситуацию нужно было раньше.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Госдуме отреагировали на обращение Зеленского к жителям ОРДЛО и Крыма 5.00 5 1
Політика / Україна
14.05.2019 3553
Еще материалы раздела «Україна»