<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
16.05.2019 417

Гид по теплым ароматам

В жаркую погоду каждый хочет носить минимум одежды и не перегружать наряд лишними аксессуарами. Поэтому собираясь на летнюю прогулку, барбекю или пляжную вечеринку, девушки уделяют особое внимание подбору парфюма, который становится главным акцентом образа.

Советуем временно забыть о тяжелых цветочных букетах: лучшим решением станут освежающие духи для женщин в атомайзере, с помощью которого вы всегда сможете обновить аромат. Важно также отказаться от приторно-сладких благоуханий, которые были вашими фаворитами в декабре. Как отмечает Дебби Уайлд, lifestyle-директор Jo Malone: "Тепло меняет химию кожи, а значит, флаконы, которые вы любили зимой, станут проклятием в жару".

Путеводитель в мир летней парфюмерии

  • "Отдавайте предпочтение цитрусовым, - говорит Сильви Гантер, соучредитель Atelier Cologne. - Они не просто освежают, но и придают элегантности". Правдивость этих слов подтверждает Armani Si Fiori Eau de Parfum. Благодаря оригинальной мандариново-ягодной нотке он станет идеальным вариантом для любителей свежих и небанальных духов.
  • Даже если вам не посчастливилось заказать поездку в Италию, итальянские мотивы будут сопровождать вас повсюду с Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Chinotto di Liguria. Мандарин, жасмин и пачули заставят поверить, что вы потягиваете просекко на яхте в Средиземном море.
  • Пение од «аллегориям» Guerlain никогда не прекратится, ведь в них нет ничего лишнего. Линейка бренда посвящена ярким и сочным аккордам лимона, бергамота, грейпфрута и свежести трав.
  • Эмоциональные представительницы прекрасного пола обожают Bvlgari Omnia Pink Sapphire. Этот экзотический фруктовый взрыв станет для вас любимчиком, если только вы не собираетесь провести все лето дома.
  • Tom Ford Costa Azzurra - это изумрудный океан и зеленые горы. Атмосферу прибрежной природы воссоздают цедра, можжевельник и соль. Нанесите его на точки пульсации - и окружающие ни за что не догадаются, что вы весь день провели в офисе, а не на лазурном берегу.

Усильте стойкость

Даже легкие духи для женщин могут быть стойкими. Достаточно наслоить продукты, то есть нанести под выбранный аромат парфюмированный лосьон или масло для тела. Для 100% результата предварительно подготовьте кожу, очистив ее с помощью геля или мыла без отдушек. Тогда запахи не будут конкурировать и парфюм раскроется максимально чисто.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гид по теплым ароматам 5.00 5 1
Прес-релізи / Товари та послуги
16.05.2019 417
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Подарки и сувенирная продукция для компаний Подарки и сувенирная продукция для компаний
  • Як вибрати принт на блокнот Як вибрати принт на блокнот

    Блокнот, що має відповідний принт з брендом компанії, представляє собою один із видів друкованої поліграфічної продукції, що дуже розповсюджений. Він ідеально підходить для робочих та особистих записів, створення нотаток та нагадувань, стаючи важливим елементом іміджевої стратегії будь-якої оновленої компанії. Вироби з персоналізованим дизайном можна подарувати широкому колу осіб: колегам, керівництву, партнерам, постачальникам, клієнтам та іншим зацікавленим сторонам.

  • Ідеї для принтів на одязі Ідеї для принтів на одязі

    Идеи для принтов на одежде | Вдохновение для уникального стиля

  • Как долго потребуется для освоения английского языка Как долго потребуется для освоения английского языка

    Когда возникает желание погрузиться в изучение нового языка, часто возникает вопрос: сколько времени потребуется для его освоения? Можно ли овладеть им за несколько дней, недель или месяцев? Конечно, хочется верить, что эта цель доступна, ведь, как говорят, «главное − захотеть, и все получится». Однако давайте будем реалистами. Изучить язык за один день − это чистая фантазия. Реальным достижением будет освоение базовых приветственных выражений, ознакомление с алфавитом и основами произношения. За неделю можно рассчитывать на расширение словарного запаса благодаря изучению простых слов и фраз, а также освоение базовых грамматических правил. Через месяц вы уже сможете здороваться, представляться, составлять простые предложения и знать основные временные формы со всеми их нюансами.

  • Вода в офис, кулер для воды для дома Вода в офис, кулер для воды для дома

    Согласитесь, рабочий день у каждого начинается с кофе или чая с коллегами. Такой ритуал позволяет настроиться на продуктивное время, а также обсудить общие темы с единомышленниками. И как удобно, когда для приготовления любимого напитка не нужно ждать, пока закипит чайник. Ведь вежливое руководство, заботящееся о подчиненных, обязательно закажет воду в офис. Доставка воды – это единственный практичный способ обеспечения питьевой жидкостью не только сотрудников, но и домочадцев.