<
НОВИНИ ДНЯ: На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politico  Як зміниться погода в Україні найближчим часом: прогноз синоптиків на 23-26 квітня  Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Українівсі новини дня
Політика
Україна
19.05.2019 593

Адвокат Трампа призывал Украину арестовать Коломойского

Рудольф Джулиани, личный адвокат президента США, заявил о необходимости арестовать олигарха Игоря Коломойского, который на днях вернулся в Украину.

Об этом он написал в Twitter, назвав это дело "тестом" для новоизбранного президента.

"Миллиардер, украинский олигарх Игорь Коломойский - под следствием ФБР. Сейчас он вернулся из изгнания из Израиля, и первое, что сделал - угрожал американским гражданам. Это настоящий тест для президента. Будет ли он арестован?" - спрашивает адвокат президента США.

Кроме того, Джулиани процитировал одного из аналитиков, который назвал Коломойского "слишком опасным". "Известный олигарх вернулся из долгой ссылки и тут же высказал угрозы и пренебрежение двум американцам, Льву Парнаса и Игорю Фруману. Они являются моими клиентами, и я посоветовал им предъявить обвинение", - отметил Джулиани.

Оценка материала:

5.00 / 1
Адвокат Трампа призывал Украину арестовать Коломойского 5.00 5 1
Політика / Україна
19.05.2019 593
Еще материалы раздела «Україна»