<
НОВИНИ ДНЯ: Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цінвсі новини дня
Політика
Україна
19.05.2019 488

Кабмин обжаловал отмену национализации Приватбанка

Кабинет Министров обжаловал решение Окружного административного суда о признании незаконной и отмене национализации Приватбанка.

Об этом говорится в перечне апелляционных жалоб, передают Українські Новини.

 

Жалоба подана через Окружной админсуд 16 мая. Указано, что заявителем апелляционной инстанции является правительство.

Таким образом, подача жалобы препятствует вступлению в силу решения от 18 апреля об отмене национализации Приватбанка. Оно не вступит до вынесения постановления судом апелляционной инстанции по результатам рассмотрения жалобы.

В то же время, пресс-служба Шестого апелляционного админсуда сообщила, что указанная апелляционная жалоба еще не передана в этот суд. Таким образом, апелляция на данный момент находится в канцелярии Окружного админсуда.

Оценка материала:

5.00 / 1
Кабмин обжаловал отмену национализации Приватбанка 5.00 5 1
Політика / Україна
19.05.2019 488
Еще материалы раздела «Україна»