<
НОВИНИ ДНЯ: Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозом  З якими хворобами не можуть мобілізувати під час війни: повний перелік  Боротьба за оборону: як Україна будує найпотужніші в історії захисні споруди від Росії  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°всі новини дня
Політика
Україна
22.05.2019 643

Богдан о Гройсмане: "Никто плакать не будет, коллапса не случится"

Глава АП заметил, что на Владимира Зеленского пытаются сбросить "как можно больше проблем".  

За премьером Владимиром Гройсманом плакать никто не будет, и коллапса в стране не произойдет, если он уйдет в отставку. Об этом заявил глава Администрации президента Андрей Богдан в эфире “112 Украина“.

“Не проблема, пусть идет, будет исполнять обязанности первый вице-премьер, будут исполняющие обязанности министров на местах, в истории Украины это было много раз, никакого коллапса не случится“, - подчеркнул он.

“Возможно, это будет одно из самых правильных решений господина премьер-министра“, - заявил Богдан. По его мнению, у старых чиновников есть желание максимально сбросить возможные проблемы на президента Владимира Зеленского в первые дни его работы. “Однако хочу огорчить господина премьер-министра, никто плакать не будет, если он все-таки сделает такое представление, конца истории Украины не произойдет“, - сказал Богдан.

Он отметил, что в Украине, как и в любом государстве, существует принцип бесконечности власти. Власть, тот или иной орган работает, пока не будет назначен новый состав, добавил чиновник.

Оценка материала:

5.00 / 1
Богдан о Гройсмане: "Никто плакать не будет, коллапса не случится" 5.00 5 1
Політика / Україна
22.05.2019 643
Еще материалы раздела «Україна»