НОВИНИ ДНЯ: У порти Одеси незабаром повернуться великі контейнеровози та пороми, - ЗМІ  Прогноз погоди на 19 березня: де в Україні буде дощ і мокрий сніг  Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленськоговсі новини дня
Життя та Стиль
Події
22.05.2019 702

В Калуше во время ливня пропал мужчина

По тревоге на розыск пропавшего человека подняли спасателей и полицию.

В Калуше на Прикарпатье, где после ливней начались паводки, разыскивают мужчину – он упал в реку и его унесло течением. По тревоге были подняты и спасатели, и полицейские.
Потоки воды настолько бурные, что автомобили буквально плывут по дорогам. В шести районах области размыло дороги, а уровень воды в реках поднялся до четырех метров. Подтоплены более трех тысяч хозяйств.
В Богородчанском районе в школах временно остановили учебу, а в селе Гвизд Надворнянского района людей пришлось эвакуировать.
Потопы прогнозируются и на Закарпатье – ливни с градом накроют регион уже 21 мая. Уровень воды в реках может подняться до трех метров, а в горных районах ожидают селевых потоков - отметили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Калуше во время ливня пропал мужчина 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
22.05.2019 702
Еще материалы раздела «Події»