НОВИНИ ДНЯ: Комітет розвідки США після секретної наради закликав негайно забезпечити допомогу Україні  Скільки Україні треба мобілізувати людей: американський генерал назвав цифру та умову  У Путіна зробили нову заяву про "олімпійське перемир'я", яке просуває Макрон  Дешевше купити Patriot, ніж відновлювати зруйновану Росією ТЕС — Боррель  Сі Цзіньпін – за мирну конференцію для врегулювання війни в Україні, але назвав умову  В Україні 17 квітня хмарно і дощитиме, вдень до +26°  В Україні значно похолодає: коли будуть сильні дощі та де чекати на "мінус"всі новини дня
Політика
Україна
23.05.2019 1161

Зеленский отрицает возможность переговоров с РФ

Президент Украины Владимир Зеленский выступил в четверг, 23 мая, на украинском форуме интернет-деятелей IForum в Киеве и рассказал, возможны ли переговоры с РФ.

Перед началом мероприятия журналисты Громадського спросили: "Владимир Александрович, будут переговоры с Россией?", на что президент ответил "нет".

Во время выступления Зеленский заявил, что на IForum приятней, чем на Банковой и поблагодарил за приглашение.

Он также извинился за то, что посетители проходили через рамки, и пошутил, что кто-то из присутствующих на события придумает альтернативу рамочному контроля.

Украинский форум интернет-деятелей iForum является общественным движением, созданным группой энтузиастов. Он посвящен проблемам развития интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов.

В нем участвуют люди, заинтересованные в развитии технологий, бизнеса и интернета вообще.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский отрицает возможность переговоров с РФ 5.00 5 1
Політика / Україна
23.05.2019 1161
Еще материалы раздела «Україна»