НОВИНИ ДНЯ: Частина "вагнерівців" виїхала з Білорусі. "Гаюн" назвав можливу причину  Хто з військовозобов'язаних може законно відмовитися від повістки – пояснення юристки  Вибух військового вертольота у Придністров’ї: експерт прогнозує повну втрату боєздатності сепаратистів  На заході сніг та ожеледиця, на решті територій дощитиме: погода на 19 березня  Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецептвсі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
24.05.2019 699

Канал «Україна» готовит новое тревел-шоу

Телеканал «Україна» приступил к работе над совершенно новым проектом – «Родичі в турне». Это тревел-шоу в жанре реалити с большим социальным подтекстом, в котором две команды из 2-х родственников с разницей не менее 20 лет будут путешествовать по территории Украины и в непростых состязаниях бороться за возможность реализовать свою мечту. Сделать они это смогут, выиграв приз в 50 тысяч гривен.

Героями программы станут обычные люди, которые, как правило, никогда не покидали пределов своих родных областей, но имеют благородную цель (мечту), а также желание открыть для себя собственную страну.

«Перед нами в этом проекте две очень важные и актуальные задачи – объединить нашу страну, показать, что не такие уж мы разные, как нам иногда кажется, и объединить украинские семьи – участников – в борьбе за общую победу, а зрителей – за просмотром шоу, которое будет интересно и близко каждому поколению. Надеюсь, и то, и другое нам удастся, и мы посмотрим на нашу страну и наших близких не просто по-новому, а глазами полными любви и восхищения» – рассказывает продюсер проекта Оксана Туник.

Шоу «Родичі в турне» откроет для украинцев новую туристическую Украину как европейскую страну со всеми красотами и историческими ценностями, чтобы показать людей, у которых есть идеи, желание и силы менять Украину к лучшему. Герои программы посетят 8 регионов, где познакомятся с успешными стартапами и уникальными социальными инициативами.
Дойти до конца и получить желанную победу герои могут только в тесной связке со своими родственниками, но удастся ли им преодолеть конфликт поколений?

Производством шоу «Родичі в турне» занимается Film.ua.
«Подобных проектов сегодня нет на телеэкранах. Откровенно, мы очень переживали, что с кастингом возникнут сложности, но оказалось, что в нашей стране много людей с добрым сердцем, которые находят время и средства, чтобы помогать нуждающимся, больным деткам и людям в возрасте. Поэтому, для наших героев отправиться в турне с родным человеком, не только интересное приключение, но и благая цель», – прокомментировала продюсер проекта от Film.ua Зоя Сошенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
Канал «Україна» готовит новое тревел-шоу 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
24.05.2019 699
Еще материалы раздела «Афіша»