<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
25.05.2019 950

В Севастополе сгорел дельфинарий

Животные не пострадали.  

В Севастополе утром в субботу вспыхнул пожар в дельфинарии, Об этом сообщают оккупационные власти.“ Отмечается, что информация о возгорании поступила от очевидцев в 7.50.

Огонь уничтожил кровлю и часть инфраструктуры развлекательного объекта, а также распространился на прилегающие к нему сувенирные магазины. “По прибытию первого подразделения было установлено, что горит смежная крыша торговых павильонов сувенирной продукции и дельфинария.

Спасатели сформировали четыре звена ГДЗС и одновременно приступили к тушению пожара, защите смежных помещений и эвакуации материальных ценностей.

В связи с угрозой распространения пожара, силами сотрудников МЧС и дельфинария была осуществлена эвакуация двух дельфинов в безопасный водоем“, — уточняют в чрезвычайном ведомстве оккупированного полуострова.

Огонь удалось ликвидировать. Погибших и пострадавших в результате ЧП нет. Площадь пожара составила 110 кв м. 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Севастополе сгорел дельфинарий 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
25.05.2019 950
Еще материалы раздела «Події»