НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
27.05.2019 886

У Зеленского рассказали, объявят ли дефолт в Украине

28 мая у Владимира Зеленского состоится встреча с представителями миссии Международного валютного фонда, на которой они решат все спорные моменты.

Председатель партии “Слуга народа“ Дмитрий Разумков прокомментировал возможность объявления дефолта в Украине, сообщает УНН.

Разумков указал, что вряд ли Украина сможет объявить о дефолте и пойти путем Греции, так как в сегодняшних условиях это будет малоэффективно.

«Если говорить о моей личной субъективной позиции, то считаю, что в сегодняшних условиях это малоэффективный путь и вряд ли Украина сможет им пойти», - сказал председатель “Слуги народа“.

Он также напомнил, что 28 мая у Владимира Зеленского состоится встреча с представителями миссии Международного валютного фонда, на которой они решат все спорные моменты.


Оценка материала:

5.00 / 1
У Зеленского рассказали, объявят ли дефолт в Украине 5.00 5 1
Політика / Україна
27.05.2019 886
Еще материалы раздела «Україна»