НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesarвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.05.2019 1197

Наталья Холоденко рассказала, как исполнила последнюю волю отца

Ведущая программы «Без паники» на канале «Украина», психолог Наталья Холоденко в передаче «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала о личной драме, которая сделала ее сильнее.

Ее отец, Владимир Петрович, болел сахарным диабетом. Наталья даже на время перевезла отца в Киев. Она боролось за его жизнь, как могла. Тогда даже показалось, что болезнь отступила. Да и сам мужчина никак не выдавал своего плохого самочувствия.

«Он всегда был в хорошем настроении, он такой был позитивчик, но, когда брат позвонил и сказал, что он умер, я так этого не ожидала в тот момент, что я сидела и думаю: Боже мой, я просто сейчас не могу это осознать, и я не знаю, как это выдержать. Для меня это был такой удар под дых, когда ты так вдыхаешь, и не можешь выдохнуть, когда ты просто не знаешь даже, как с этим справиться», - делится психолог.

Наталья не просто взяла себя в руки, но даже исполнила последнюю волю своего отца - спела на его могиле любимую песню.

«Он мне когда-то рассказывал: у Леонида Быкова на похоронах спели «Клен кудрявый», а вот я хочу «Два кольори». И когда папа умер, я пригласила музыканта тогда. У нас это не принято, петь на похоронах, и я решила, что я спою папе эту песню. И стою, и думаю: Боже, ну это реально стыдно, просто люди сейчас не поймут, а там очень много людей было, папу очень любили. И я стою, думаю, сейчас я скажу этому музыканту, не надо играть, я не буду петь, потому что мне стыдно. Затем стою, и думаю, ну почему опять чье-то мнение должно определять мои решения, это обо мне, и о нем, и я это сделала», - говорит Холоденко.

И за 4 года, что нет ее отца, он как бы стал ее Ангелом-хранителем. Ведь именно после его смерти у женщины начался невероятный взлет в карьере. О феномене Холоденко заговорила вся Украина.

Оценка материала:

5.00 / 1
Наталья Холоденко рассказала, как исполнила последнюю волю отца 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.05.2019 1197
Еще материалы раздела «Суспільство»