НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленськоговсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
01.06.2019 1756

Американец сел в тюрьму за женитьбу на собственной дочери

Мужчина заявил, что не считал невесту своей дочерью, поскольку его имя отсутствовало в ее свидетельстве о рождении.  

Жителя штата Небраска Трэвиса Филдгроува приговорили к двум годам тюрьмы за женитьбу на собственной дочери. Об этом накануне сообщило издание Omaha World-Herald.

Отмечается, что осенью 2018 года в полицию поступило сообщение о половой связи между Филдгроувом и 21-летней Самантой Кершнер. В суде девушка сообщила, что около трех лет назад она попросила мать познакомить ее с биологическим отцом и та свела ее с Филдгроувом. Несколько лет спустя у них завязались "романтические отношения" – оба фигуранта признали это в суде – а в октябре прошлого года они заключили официальный брак. Тест на ДНК доказал, что Филдгроув – отец Кершнер. Сам мужчина заявил, что не считал ее дочерью, поскольку его имя отсутствовало в свидетельстве о рождении девушки. Ранее в американском штате Оклахома женщина получила 10 лет тюрьмы за женитьбу на собственной матери. При этом мать ранее выходила замуж за собственного сына.

Оценка материала:

5.00 / 1
Американец сел в тюрьму за женитьбу на собственной дочери 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
01.06.2019 1756
Еще материалы раздела «Суспільство»