<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Прес-релізи
Авторинок
07.02.2008 17:04 27990

"Ауди Центр Випос" признан лучшим дилером года в сети Audi в Украине

Вручение престижной награды «Лучший дилер Audi в Украине» проходит уже 5-й год подряд. Такое звание дилеры завоевывают в течение всего года. Именно поэтому, такая награда отображает, прежде всего, качественное стабильное развитие дилерских предприятий Audi в Украине.

В 2007 году лучшим признан официальный дилер в Киеве и Киевской области - «Ауди Центр Випос». Этот дилерский центр создан в 2002 году, и отметил пятилетний юбилей, с момента основания. Он стоял у истоков развития бренда Audi в Украине и является одним из первых центров, построенных в соответствии с корпоративными стандартами AUDI AG. «Ауди Центр Випос» получал звание лучшего дилера уже четырежды в разных номинациях. В этом году, он одержал двойную победу, еще и в номинации «Продажа автомобилей Audi».

Победу в двух других номинациях завоевали: «Ауди-центр Днепропетровск» («Продажа запасных частей и аксессуаров») и «Ауди Центр Киев Юг» ("Маркетинг"). Звание лучшего дилера года «Ауди-центр Днепропетровск» получал в 2006 году. «Ауди Центр Киев Юг» в этом году является обладателем статуэтки "Audi TOP Serviсe Award".

В основе методики оценки работы дилеров Audi в Украине лежит система аттестации, разработанная AUDI AG, в которой фиксируются все основные показатели деятельности дилерских предприятий Audi (соответствие стандартам AUDI AG, динамика и объемы продаж автомобилей, запасных частей и аксессуаров, уровень сервисного обслуживания, выполнение программы развития маркетинговых коммуникаций и т.п.). Аттестация длится на протяжение всего года. На основании данных, импортер начисляет определенное количесто баллов, исходя из основных критериев, обозначенных в отчетном листе. Суммарный результат служит точкой отсчета при определении лучшего дилера в Украине. В результате комплексного подхода, программа «Лучший дилер Audi в Украине 2007» является наиболее объективной в оценке дилерских предприятий Audi в Украине. Система аттестации дает возможность оценить, насколько качественно организованы процессы в дилерском предприятии, а одним из главных критериев оценки являются показатели стабильного и последовательного роста предприятия во всех основных направлениях.

Александр Масонцев, директор по развитию дилерской сети «Автомобильной группы ВИПОС»: «Подобная программа проходит в нескольких странах Восточной Европы, ее учредителями являются импортеры марки Audi. В Украине в этом году победители, кроме памятного знака, получили сертификаты о дополнительных льготах на

приобретение автомобилей и запасных частей, а это значит, что от их победы выиграют клиенты Audi. С каждым годом в конкурсе участвует все большее количество дилеров, так как дилерская сеть растет и сегодня это уже 15 центров Audi в Украине, все больше усиливается конкуренция среди дилерских предприятий, это здоровая конкуренция, которая ведет к росту и улучшению качества работы. С 2008 года мы еще более усовершенствуем программу награждения дилеров, применяя дифференцированный подход, мы будем определять лучшего дилера года отдельно в г. Киеве и в регионах Украины".

Церемония награждения лучших дилеров состоялась в г. Одессе, в рамках ежегодной дилерской конференции, организованной официальным импортером Audi, «Автомобильной группой ВИПОС».

Оценка материала:

3.63 / 8
"Ауди Центр Випос" признан лучшим дилером года в сети Audi в Украине 3.63 5 8
Прес-релізи / Авторинок
07.02.2008 17:04 27990
Еще материалы раздела «Авторинок»
  • Особливості та характеристики Lexus UX Особливості та характеристики Lexus UX

    У світі автомобільної індустрії, компанія Lexus відома завдяки бездоганним поєднанням якості, комфорту та передових технологій. В рамках своєї стійкої репутації, компанія продовжує вражати світ автомобільними новинками. Серед них варто особливу увагу звернути на Lexus UX, який втілює в собі всі елементи, що зробили бренд Lexus таким популярним та впізнаваним. Розгляньмо деякі особливості та характеристики вражаючого електричного автомобіля.

    Авторинок 09.04.2024 356
  • Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще? Toyota Camry Elegance проти Elegance+: що краще?

    Вивчіть ключові відмінності між Toyota Camry Elegance та Elegance+. Наш огляд допоможе зрозуміти, яка модель краще відповідає вашим потребам у комфорті, економічності та технологіях.

    Авторинок 13.03.2024 299
  • Особенности обслуживания электромотоциклов Особенности обслуживания электромотоциклов

    Обслуживание электромотоциклов необходимо для сохранения их надежной и безопасной работы. Регулярные проверки и обслуживание помогают выявлять и устранять потенциальные проблемы до их возникновения, что повышает безопасность водителя и окружающих на дороге.

    Авторинок 09.03.2024 280
  • Переваги та недоліки автоматичної коробки передач Переваги та недоліки автоматичної коробки передач

    Згідно зі статистикою, у країнах Європи близько 90% машин оснащені АКПП. Автошкола Таурус зосереджується на практичних аспектах водіння, допомагаючи студентам здобути навички для успішного керування автомобілем як з механічною, так і з автоматичною коробкою передач. Зв’язатись з автошколою на осокорках https://taurus-school.kiev.ua/uk/osokorki можна за номером телефону +38 (067) 388-05-14. Філії школи розташовані в різних районах столиці, що дає змогу вибрати найбільш комфортний логістично варіант.

    Авторинок 01.02.2024 264
  • Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп Як перевіряти штрафи за порушення ПДР і вчасно їх сплачувати: короткий лікнеп

    Понад чотири роки в Україні працює автоматична система фото- і відеофіксації порушень ПДР. Відстежувати наявність штрафів і сплачувати їх можна за допомогою смартфону. Де саме перевіряти інформацію про винесені постанови та як швидко переказувати кошти — розповідаємо далі в статті.

    Авторинок 29.01.2024 370