<
НОВИНИ ДНЯ: Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Прес-релізи
Інше
03.06.2019 682

Часы Jacques Lemans: стиль и роскошь для вас

Австрийский бренд часов Jacques Lemans предлагает своим почитателям стильные роскошные часы неизменно высокого качества.

f407112b2da9324e5a27dc4ae6482b5c

Они создаются, производятся и проверяются силами одной компании, которая сосредоточена на том, чтобы предложить клиенту самое лучшее. Результатом становятся премиум-модели по доступным ценам. Последние коллекции особенно хороши. Заинтересовались? Посмотрите часы Jacques Lemans в deka.ua, там же можно их приобрести.

Часы Jacques Lemans в цифрах

Немного интересных фактов о бренде:

  • представительства компании есть в 120 странах;
  • за время существования открыто практически 10 тысяч точек продаж;
  • в каталогах вы найдете порядка 600 моделей.

И, конечно, самая главная цифра – 40 лет. Именно столько бренд уже существует на рынке. Впечатляет, не правда ли?

Доступная цена + максимальное качество = часы Jacques Lemans

У бренда Jacques Lemans есть два основных принципа. Во-первых, компания не передает изготовление своей продукции в третьи руки. Бренд занимается всем, от разработки дизайна, до воплощения его в готовое изделие. Во-вторых, производитель старается балансировать в поиске идеального сочетания цены и качества. В итоге он берет надежные материалы вроде нержавеющей стали, керамики и сапфировых стекол, но не занимается «украшательствами», поднимая цену ради поднятия цены.

Подобные подходы пришлись по душе очень многим актерам и известным людям. В число официальных лиц бренда входят:

  • Кевин Костнер (голливудский актер);
  • Анна Файт (горнолыжница, чемпион Олимпиады в Сочи);
  • Хатия Буниатишвили (пианистка) и т. д.

Эти знаменитости не только продвигают бренд, но и активно участвуют в его создании. Так, среди коллекций вы найдете мужскую Kevin Costner и женскую Anna Veith (Fenninger). И названия им даны не просто так.

Ассортимент бренда Jacques Lemans

Часы Jacques Lemans разнообразны и интересны, поэтому среди них любой покупатель без труда найдет что-то для себя. Наиболее востребованы следующие модели:

  • классика. Строгие, с четким и понятным циферблатом, без лишних функций и чаще всего в классических цветах, они привлекают любителей привычных часов и становятся выбором тех, кто хочет подчеркнуть свою приверженность к классике;
  • спортивные. Снабжены несколькими циферблатами и отличаются динамичным дизайном. Спортивная эстетика нравится многим, поэтому такие модели нередко берут и для повседневного ношения;
  • High Tech Ceramic. Сделаны из высокотехнологичной керамики и выполнены в современном ненавязчивом дизайне;
  • La Passion. В этой коллекции собраны оригинальные модели с уникальной эстетикой. Они призваны поражать, притягивать взгляд, некоторые изделия и правда завораживают;
  • Retro Classic. Еще одна разновидность классики, но в этот раз уже с винтажным уклоном. Компании удалось успешно возродить старые дизайны часов и переосмыслить их.

Кроме часов Jacques Lemans выпускает еще собственные аксессуары: ремешки, браслеты, серьги, кольца и кулоны. Поэтому при желании можно подобрать полный комплект украшений для пары в духе этого бренда, а также без труда заменить сломанный ремешок или браслет на любимых часах.

Оценка материала:

5.00 / 1
Часы Jacques Lemans: стиль и роскошь для вас 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
03.06.2019 682
Еще материалы раздела «Інше»