НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Політика
Росія
03.06.2019 2768

Песков ответил, каких "первых шагов" ждут от Украины в Кремле

У Путина отметили, что хотят видеть прогресс с украинской стороны.  

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что налаживание отношений между Москвой и Киевом зависит от того, будут ли прямые контакты украинской стороны с боевиками так называемых “ЛДНР”, передает Униан.

Песков уверен, что налаживание отношений между странами должно начаться с прямого диалога украинских властей с боевиками на востоке Украины. Представитель Путина ответил на вопрос о том, каких “первых шагов” ждет Кремль от Украины.

Главное сейчас – определиться с отношением украинских властей к Минским договоренностям, к тому, будут ли налаживаться прямые контакты с представителями Донбасса, в какой степени и как быстро будут выполняться Минские договоренности. Здесь не нужно придумывать ничего нового – все написано на бумаге, - ответил Песков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Песков ответил, каких "первых шагов" ждут от Украины в Кремле 5.00 5 1
Політика / Росія
03.06.2019 2768
Еще материалы раздела «Росія»