НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Політика
Україна
05.06.2019 1008

Зеленский в Брюсселе опроверг слухи о дефолте Украины

Президент Владимир Зеленский заверил, что информация якобы о дефолте в Украине - слухи которые не имеют ничего общего с его официальной позицией.

Об этом он заявил во время встречи с Европейским комиссаром по вопросам евро и социального диалога Валдисом Домбровскисом в Брюсселе, сообщает Администрация Президента в Тwitter.

"Что касается дефолта - это слухи. Это продуманные акции, которые не имеют ничего общего с моей официальной позицией", - сказал Президент.

Как сообщал Укринформ, Президент Зеленский прибыл 4 июня с первым зарубежным визитом в Брюссель.

Сейчас он проводит встречу с европейским комиссаром по вопросам евро и социального диалога Валдисом Домбровскисом.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский в Брюсселе опроверг слухи о дефолте Украины 5.00 5 1
Політика / Україна
05.06.2019 1008
Еще материалы раздела «Україна»