НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Бізнес
Технології
05.06.2019 858

"Мотор Сич" рассказала о госзаказе на ракеты "Нептун"

Государственный заказ на ракеты для противокарабельного комплекса "Нептун" составляет 120 единиц.  

Госзаказ на ракеты Р-360 для берегового противокорабельного комплекса РК-360МЦ “Нептун“ составляет 120 единиц. Об этом рассказал, выступая на круглом столе в Торгово-промышленной палате, директор ПАО “Мотор Сич“ по корпоративным правам и инвестиционным проектам Владимир Семенов, передает Defense Express.

“Вот создали ракету “Нептун“. Прекрасно отстрелялись... Госзаказ сегодня 120 штук“, - сказал он.

Семенов добавил, что “Мотор Сич“ производит для этих ракет основной двигатель. При этом он отметил, что производственные возможности ГККБ “Луч“ позволяют изготавливать не больше 50 таких ракет в год, поскольку это не серийное предприятие, а конструкторское бюро. Семенов высказал сомнение о возможности серийного выпуска этих ракет на ГАКХ “Артем“.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Мотор Сич" рассказала о госзаказе на ракеты "Нептун" 5.00 5 1
Бізнес / Технології
05.06.2019 858
Еще материалы раздела «Технології»