<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
06.06.2019 817

На Буковине копы задержали автомобиль с контрабандными сигаретами

Незаконный груз оценили в почти 2 миллиона гривен.

В Черновицкой области налоговые милиционеры задержали автомобиль с контрабандными сигаретами. 78 ящиков с табачными изделиями нашли в багажнике.

Незаконный груз планировал перевезти в Румынию житель Черновицкой области. Его остановили за несколько километров до государственной границы. Контрабанду оценили в почти 2 миллиона гривен. Все конфисковали, а у водителя забрали машину.

Ранее в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» сообщали, что не так давно на Закарпатье, на берегу реки Тиса, по которой проходит украинская-румынская граница, пограничники Мукачевского отряда не допустили перемещения через границу контрабандного табака. При осмотре местности пограничники обнаружили возле границы шесть пакетов, в которых находились три тысячи пачек сигарет.

Оценка материала:

5.00 / 1
На Буковине копы задержали автомобиль с контрабандными сигаретами 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
06.06.2019 817
Еще материалы раздела «Суспільство»