<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.06.2019 303

Как покупать без посредников или инновационная кухонная техника из ЕС в Украине

Уже давно не секрет, что бытовая техника, которая производится в ЕС, имеет более высокие показатели качества чем дешёвые аналоги с заводов Азии. Увы, но из-за низкой покупательной способности украинцев, крупные торговые сети ввозят к нам преимущественно недорогую технику. Она имеет доступную для большинства покупателей цену, но зачастую проигрывает аналогичным устройствам произведённым в ЕС. Помимо этого, то что можно купить как якобы «лучшее сочетание цена-качество» это «вчерашний день» в плане энергопотребления, безопасности, удобства использования и дизайна. В таком случае возникает вопрос: можем ли мы в Украине купить европейскую надёжную технику последнего поколения по доступным для нас ценам?

На самом деле это возможно, причём без посредников и переплат. Поскольку лидирующая компания ЕС по производству кухонного оборудования - FRANKE пришла в Украину. Для нас, как покупателей, эта швейцарская компания интересна тем, что она сама ввозит свою продукцию в нашу страну и продаёт через сеть своих фирменных магазинов с интересными акциями и скидками. Поэтому вся кухонная сантехника и техника поступает напрямую с заводов компании в ЕС и её можно купить без лишних наценок. А совсем недавно открылся её официальный шоу-рум FRANKE на бульваре Дружбы Народов 23 в Киеве, где можно ознакомиться с полной линейкой новинок 2019 г. Это прежде всего система Frames by Franke, новые модели вытяжек, гранитных моек и многое другое. Все это можно рассмотреть и купить на выгодных условиях.

Для того чтобы понять что такое Frames by Franke, представьте себе кухню своей мечты - красивые и приятные для глаз оттенки, современный дизайн и взаимосвязанная работа всех приборов. Например, Ваша вытяжка автоматически подстроится под интенсивность работы плиты и оперативно очистит воздух от любых запахов.

Система Frames состоит из взаимодополняющих элементов кухонной техники и сантехники. Это прежде всего вытяжки, варочные поверхности, духовки, кофемашины и сантехника (мойки, смесители и дозаторы). Но помимо вышеперечисленного в системе есть нечто новое и непривычное для нас, это удобный ящик для разогрева и очень нетривиальные аксессуары такие как световая панель. В ящике можно не только сохранять пищу тёплой, но и готовить в деликатном режиме или размораживать. А световая панель это сочетание разделочной доски, весов и подсветки. Всего система насчитывает 40 элементов, которые можно купить в любой комплектации в зависимости от Ваших пожеланий.

Также среди новинок выделяются новые кухонные вытяжки FRANKE из серии SMART DECO. Они отличаются красивой цветовой гаммой, мощностью и небольшими размерами. Такие вытяжки обязательно понравятся всем покупателям, которые любят современные лаконичные интерьеры и смарт-пространства. Что же касается кухонных моек, то концерн FRANKE их выпускает в невероятном разнообразии. Но главное, что все они надёжные, ударопрочные и бесшумные.

Описывать преимущества кухонного оборудования от швейцарской компании FRANKE можно до бесконечности, но лучше убедится в этом лично! Именно так Вы сможете оценить трепетное отношение FRANKE к клиентам, систему скидок и получить максимум информации по всем имеющимся у Вас вопросам.

Кухонная техника и сантехника FRANKE теперь доступна для каждого!

Оценка материала:

5.00 / 1
Как покупать без посредников или инновационная кухонная техника из ЕС в Украине 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
10.06.2019 303
Еще материалы раздела «Інше»