<
НОВИНИ ДНЯ: Україна здатна досягати потрібних цілей в тилу РФ зброєю власного виробництва – ISW  Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?всі новини дня
Життя та Стиль
Події
12.06.2019 798

В Мариуполе шофер поджег собственный автомобиль, чтобы не платить штраф

Инцидент произошел после того, как полицейские остановили водителя за нарушение правил.


В Мариуполе сотрудники патрульной полиции, остановившие водителя за нарушение правил, стали свидетелями необычного «шоу»: 24-летний парень, не желая платить штраф, сжег автомобиль, на котором ехал.
Как выяснилось в ходе проверки, у молодого человека никогда не было водительских прав. Сдавать анализы на содержание алкоголя в крови он отказался и, пока копы оформляли протокол, решил сжечь свой автомобиль.
Полицейские бросились тушить огонь собственными силами – в машине был установлен газовый баллон. К счастью, погасить пламя им удалось довольно оперативно, и взрыва не произошло – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
В Мариуполе шофер поджег собственный автомобиль, чтобы не платить штраф 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
12.06.2019 798
Еще материалы раздела «Події»