<
НОВИНИ ДНЯ: Не лише Patriot. У Повітряних силах розповіли, поставок яких засобів ППО чекає Україна  У Севастополі на ремонті стоять три великі десантні кораблі РФ  "Лінива" паска без вимішування тіста: рецепт, який вдасться у будь-кого  Коли закінчується навчальний рік у школах 2024 року: Міносвіти назвало дату початку літніх канікул  В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закускивсі новини дня
Політика
Україна
13.06.2019 753

Пограничники провели учения на побережье Азовского моря

Военнослужащие отработали отражения вражеского десанта.

Украинские пограничники из состава Объединенных сил на побережье Азовского моря отработали отражения вражеского десанта. Об этом сообщает пресс-служба ООС на странице в Facebook.

В ООС отмечают, что боевые экипажи “БТР“ и “Humvee“ Донецкого пограничного отряда провели учения в полевых условиях, которые были максимально приближены к боевым. Пограничники отработали момент противодесантной обороны побережья Азовского моря в районе проведения операции Объединенных сил. 

В сообщении говорится, что даже, не смотря на жару и ливни, пограничники “совершили маневрирования на бронированной технике и метко били по целям, в том числе на ходу“.

Таким образом, военные усовершенствовали свои навыки в управлении техникой, башенно-пулеметных установок. Указано, что во время учений применялись беспилотники.


Оценка материала:

5.00 / 1
Пограничники провели учения на побережье Азовского моря 5.00 5 1
Політика / Україна
13.06.2019 753
Еще материалы раздела «Україна»