<
НОВИНИ ДНЯ: Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024 всі новини дня
13.06.2019 646

Гройсман: За последние два года в Украине построили больше дорог, чем за 10 лет до этого

Премьер-министр объяснил, в чем заключается транспортная стратегия правительства.

Украина в 2017-2018 годах, благодаря реализации транспортной стратегии, построила больше дорог, чем за предыдущие 10 лет. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

"Мы в 2017-2018 годах построили 6800 км дорог. Можно сказать, что за предыдущие десять лет было сделано намного меньше", – сказал премьер-министр на заседании правительства.

При этом Гройсман добавил, что задачей на 2019-2021 годы является объединение отремонтированными дорогами всех областных центров страны. Премьер отметил, что стратегия правительства в дорожной сфере предусматривает нормальное сообщение между райцентрами, областными центрами, с дальнейшим выходом на транснациональные магистрали.

"Вот идеология и стратегия, которую мы исповедуем, которую будем реализовывать", – подчеркнул он в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Гройсман сообщил, что за предыдущие два года, среди прочего, отремонтированы дороги Львов – Тернополь, Тернополь – Хмельницкий, Одесса – Рени, Киев – Харьков – Должанское, Днепр – Решетиловка.

Напомним, и. о. главы Минздрава Ульяна Супрун предупредила, что в такую жару загорать – не самая лучшая затея. И что лучше спрятаться от солнечных лучей, а к своему рациону питания подходить очень бережно. Также она развенчала мифы о загаре.

Оценка материала:

5.00 / 1
Гройсман: За последние два года в Украине построили больше дорог, чем за 10 лет до этого 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
13.06.2019 646
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»