НОВИНИ ДНЯ: Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб Українивсі новини дня
Прес-релізи
Товари та послуги
15.02.2010 17:05 54784

«Постные сладости» от «КОНТИ» - поститесь от чистого сердца!

С 15 февраля по 2 апреля длится Великий Пост – время очищения и заботы о душе. Это нелегкое испытание, но с каждым годом все больше людей решаются пройти его до конца. Всем сердцем поддерживая такие начинания и заботясь о своих покупателях, компания «КОНТИ» предлагает уникальную для рынка серию постных кондитерских изделий «Постные сладости». Это шоколад, печенье, конфеты и карамель, которые не содержат животных жиров, а также получили одобрение православной церкви для употребления во время Поста.


Впервые «Постные сладости» появились на рынке год назад и сразу же стали пользоваться большим спросом. Желая порадовать покупателей, компания «КОНТИ» в этом году расширила ассортимент этой продукции новыми вкусами. Теперь в составе сладостей, которые можно есть во время Поста –

- шоколад «Постные сладости» с 58%-процентным содержание какао (новинка)

- шоколад «Dolci черный К Посту» с 59%-процентным содержанием какао (новинка)

- помадные конфеты «Постные сладости» со вкусом шоколада (новинка), со вкусом клубники, со вкусом ванили

- сахарное печенье «Постное»

- карамель «Постные сладости» апельсиновая (новинка) и вишневая.

- печенье сухое галетное «К Посту» с ароматом ванили

Вы легко найдете «Постные сладости» на полке магазина по оригинальному яркому дизайну в старославянском стиле.

Также «КОНТИ» предлагает постящимся продукцию из своего традиционного ассортимента,   постную по своему составу (на растительных жирах) и пригодную для употребления во время Поста. Она отмечена желтыми наклейками с надписью «К Посту Великому»:

- натуральный черный шоколад «AMOUR CARRE» черный/ черный пикантный/ черный с цельным миндалем

- орехи в черном шоколаде «AMOUR» фундук и миндаль

- весовой мармелад

- драже в какао-порошке.

«Постные сладости» от «КОНТИ» уже поступили в продажу.

 

 

iii2010

***

Вопросы, которые у вас могут возникнуть:

Из чего сделаны «Постные сладости»? 

Натуральный черный шоколад, который мы рекомендуем к Посту, делается из какао-масла и какао тертого (продукты растительного происхождения).

Помадные конфеты и карамель из серии «Постные сладости» производятся из сахара, патоки и фруктового пюре.

В составе печенья «Постное» – мука, сахар, сироп, растительное масло, сода, соль, ванилин.

Не нарушу ли я Пост с точки зрения духовности?

Приступая к выпуску постной продукции, мы тоже задались этим вопросом и обратились с ним к представителям Церкви. Поскольку Пост действительно является испытанием, во время него многие люди часто замечают обострение негативных моментов, и чтобы сгладить раздражительность, обидчивость, плохое настроение вполне допустимо есть мед, сухофрукты или теперь – «Постные сладости». Вы не нарушите Пост, если будете есть «Постные сладости» в меру.

Как насчет вкусовых качеств и полезных свойств?

Рецептура «Постных сладостей» подобрана таким образом, что ни по пищевой ценности, ни по вкусовым качествам они практически не отличаются от традиционных кондитерских продуктов.

Сохранена высокая энергетическая ценность сладостей, которая позволит постящимся поддерживать себя в тонусе и быстро восстанавливать энергию. Так, плитка черного шоколада содержит треть дневной нормы железа и магния и часть суточной потребности в фосфоре. Натуральная сахароза, содержащаяся в карамели, помогает организму восстанавливать силы и снимает усталость.

Также вся продукция компании не содержит генно-модифицированных организмов, что подтверждает знак «Без ГМО» на упаковке.

***

Компания «КОНТИ» основана в 1997 году и входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России. На сегодняшний день в состав уже Группы «КОНТИ» входит ЗАО «ПО «КОНТИ» и ЗАО «КОНТИ-РУС». Основные производственные активы группы: Донецкая, Горловская, Константиновская кондитерские фабрики – в Украине и Курская КФ – в России.

Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатом по версии ISO 9001:2000 и ISO 22000:2005 (системы безопасности пищевых продуктов). Продукция компании экспортируется во все страны СНГ.

Основные ТМ Группы: «AMOUR» (шоколад «Dolci» и «CARRE», конфеты «EsfeRo», орехи в шоколаде «AMOUR»), «Бонжур»-десерт, «Супер-Контик», «Белиссимо», «Мелодика», «Мамулин торт», «BisKonti».

Ольга Склярук, Ярослава Полякова

(8062)348-98-72, 388-56-70

so@konti.com, polyakova@konti.com 

Оценка материала:

3.20 / 5
«Постные сладости» от «КОНТИ» - поститесь от чистого сердца! 3.20 5 5
Прес-релізи / Товари та послуги
15.02.2010 17:05 54784
Еще материалы раздела «Товари та послуги»
  • Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс Каталог спа-салонов Киева - места, где можно снять стресс

    В современной реальности, где каждый день приносит новые испытания, важность поддержки своего психоэмоционального состояния не может быть  переоценена. Расслабление тела в массажном кабинете или спа-салоне помогает снизить уровень стресса, улучшить качество сна и повысить общее самочувствие.

  • Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність Чоловічі кеди Converse: Стиль та зручність

    Всесвітньо відомий бренд Converse має вражаючу історію, яка налічує понад сто років. Заснований у 1908 році, американський виробник взуття спеціалізувався на виробництві гумової взуттєвої продукції. Проте справжній перелом стався 1917 року, коли було представлено перші кеди Converse All Star. З того часу ця модель стала іконою стилю, популярністю винятково зростаючи.

  • Как доставить товар из Китая в Украину Как доставить товар из Китая в Украину

    Выбор способа доставки товаров из Китая играет существенную роль в организации импорта. Людям, которые хотят начать бизнес на китайских товарах, следует понимать в чем преимущества того или иного метода, и как выбрать самый оптимальный из них. Конечно, лучше всего доверить вопросы доставки надежной транспортно-логистической компании, специалисты которой обеспечат надежную транспортировку груза из КНР в Украину самым выгодным путем. Компания M3Cargo предоставляет ряд услуг, среди которых и доставка из Китая. А, пройдя по этой ссылке, вы узнаете, как рассчитывается стоимость доставки из Китая в Украину и сможете учитывать этот нюанс при просчете своих расходов.

  • Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі Perla Helsa разом з CLUST незабаром представить свої продукти на ринку Польщі

    Perla Helsa, український виробник вітамінів та дієтичних добавок, оголосив про свій вихід на ринок Польщі у партнерстві з венчурним білдером CLUST. Спільне зусилля двох компаній спрямоване на впровадження нової концепції під назвою holistic beauty, тобто розвитку цілої холістичної екосистеми, де будуть не тільки вітаміни, а й освітні програми, спортивні марафони, консультації, доглядова косметика тощо. Все це має значно збільшити клієнтську базу, а також привернути увагу до продукту не лише українців, які мешкають у Польщі, а й іноземних громадян.

  • Гардеробна – гайд для початківців Гардеробна – гайд для початківців

    Кожна кімната має своє призначення. Багато хто відмовився від пральної машини на кухні, сушарки у передпокої, а шафа-купе з функцією вбиральні вже не є предметом розкоші. Якщо площа квартири або будинку дозволяє, то власники роблять окрему гардеробну кімнату. Як її організувати розповідаємо у рамках цієї статті.