<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
15.02.2010 18:10 10926

Коммуникатор Garmin-Asus знает все об окружающем тебя мире!

Точную навигацию и надежную связь в автопробеге Subaru Forester обеспечивает альянс Garmin-Asus.


Для участия во всеукраинском автопробеге на автомобиле Subaru Forester, организованном компанией «Субару Украина», альянс Garmin-Asus предоставил свой флагманский коммуникатор, оснащенный навигационной системой премиум-класса от Garmin и самой современной картой Украины разработки компании «Аэроскан», на которую нанесено свыше 120 тысяч точек интереса (POI) от Mapia.ua.

 

Это мощное мобильное устройство работает в сетях 3.5G (UMTS 900/2100) и 2G (GSM 900/1800/1900), поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi и Bluetooth, а также имеет полнофункциональный Интернет-браузер, клиент Push E-mail, средства для просмотра документов и современные мультимедийные инструменты.

Коммуникатор поставляется вместе с предустановленной картой Украины, на которую нанесены десятки тысяч пунктов интереса (POI), в том числе отели, рестораны, магазины, заправочные станции и другие объекты. Выбор конечной точки маршрута осуществляется просто и требует минимум действий со стороны пользователя. Например, поиск конечной точки можно выполнить путем ввода названия объекта или его адреса, выбрав определенную категорию объектов, или перейти по нужному адресу в базе данных контактов, хранящихся в устройстве или на веб-сайте.

Коммуникатор Garmin-Asus поддерживает самые современные технологии GPS-навигации. Благодаря пакету геоинформационных услуг Connected Services, сочетающему онлайн-приложения и динамические данные от Garmin-Asus, пользователю открываются дополнительные возможности для навигации, связи и работы в сети Интернет.

О пробеге Subaru Forester

Всего за 10 дней, с 8 по 17 февраля, Subaru Forester (http://subaru.ua/10000) преодолеет рекордные 10 000 км по дорогам Украины. В ходе пробега команда журналистов ведущих автомобильных изданий Украины испытает надежность Subaru Forester при езде по далеко не идеальным дорогам в самом жестком режиме. Также, в ходе пробега будет установлен официальный рекорд «Книги рекордов Украины» на самый протяженный автопробег на автомобиле Subaru Forester.


Об альянсе Garmin-Asus

Garmin-Asus – это стратегический альянс двух брендов, позволяющий компаниям Garmin Ltd. и ASUSTeK Computer Inc. объединять их взаимодополняющие ресурсы для разработки первоклассных мобильных телефонов, чьей ключевой особенностью являются навигационные службы.

О компании Garmin Ltd.

Компания Garmin Ltd. и ее дочерние фирмы с 1989 года занимается разработкой, производством, маркетингом и продажей навигационных, коммуникационных и информационных устройств и приложений, большинство из которых основываются на технологии GPS, и является глобальным лидером в области спутниковой навигации. Продукты Garmin используются в автомобильных, беспроводных, мобильных, мореходных, авиационных, развлекательных и OEM-приложениях. Компания Garmin Ltd. зарегистрирована на Каймановых островах, а ее основные дочерние фирмы располагаются в Соединенных Штатах, Тайване и Великобритании.

О компании ASUS

Компания ASUS, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, оптические приводы, настольные ПК, серверы, беспроводные решения, мониторы, мобильные телефоны и сетевое оборудование. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они отвечают требованиям для современного цифрового дома и офиса. В 2009 году ASUS получила 3268 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного Eee PC™. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 12 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week.

Оценка материала:

3.11 / 9
Коммуникатор Garmin-Asus знает все об окружающем тебя мире! 3.11 5 9
Прес-релізи / IT та зв'язок
15.02.2010 18:10 10926
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»