<
НОВИНИ ДНЯ: Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°всі новини дня
Життя та Стиль
Події
14.06.2019 1209

Трое украинцев погибли в ДТП в Польше

По неизвестной причине водитель потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево.

 
Трое украинцев погибли в ДТП в Польше. Об этом сообщает на местный портал raportdrogowy.interia.pl.
Авария произошла в среду, 12 мая, после 17:00 на местной дороге между Пщевым и Новым Гожицком. Отмечается, что по неизвестной причине водитель Opel Astra потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево.
Как сообщается, двое украинцев погибли на месте происшествия. Двое выживших в очень тяжелом состоянии были госпитализированы – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».
«К сожалению, несмотря на усилия врачей, один из них умер во время операции. Погибшие были в возрасте от 31 до 38 лет. Четвертый из участников аварии – 19-летний украинец – находится в больнице в Гожуве, его состояние очень тяжелое», - сообщает raportdrogowy.interia.pl.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Трое украинцев погибли в ДТП в Польше 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
14.06.2019 1209
Еще материалы раздела «Події»