НОВИНИ ДНЯ: Коли Чистий четвер 2024 року: історія, традиції, що можна і не можна робити  В Україну йде сильне похолодання з дощами та грозами: де і коли зіпсується погода  Дрони змінюють війну в Україні, як танки під час Першої світової, - WP  Яєчний паштет із волоськими горіхами: рецепт чудової холодної закуски  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Нафта дешевшає після невдалої спроби Ірану атакувати Ізраїль  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росіївсі новини дня
Політика
Росія
15.06.2019 715

Ремонт дорог по-российски: Дорожники тряпками "осушали" ямы в РФ

Дорожники пытались провести ямочный ремонт в городе Свободный.  

Россияне в очередной раз отличились непредсказуемым “мышлением“ и очень рассмешили пользователей сети. В Амурской области дорожники решили залатать ямы на дороге, воду в которых вымачивали тряпками.

В сети появилось видео, на котором видно, что человек в оранжевом жилете присел и пытается куском тряпки осушить после дождя яму на дороге. Автор публикации рассказал, что дорожники как раз запланировали провести ямочный ремонт в городе Свободный.

В Администрации города уже назначили служебную проверку из-за таких действий своих работников. Кроме ненадлежащего процесса ремонта дороги, там подозревают, что мужчина, который снимал видео, мог быть нетрезв.

Однако, такое поведение россиян сильно рассмешило пользователей в сети. Они отмечают, что хорошо, что рабочие придумали новый метод осушения выбоин перед покрытием асфальта. “Это еще по технологиям, расп**дяи положили бы асфальт прямо в яму с водой“, – отметил один из комментаторов.

Оценка материала:

5.00 / 1
Ремонт дорог по-российски: Дорожники тряпками "осушали" ямы в РФ 5.00 5 1
Політика / Росія
15.06.2019 715
Еще материалы раздела «Росія»