<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Світ
16.06.2019 2443

Трамп предрек "невиданный крах" экономике США

Американский лидер уверен, что если он не победит на выборах в 2020 году, рынкам страны грозит масштабный обвал.  

Президент США Дональд Трамп заявил, что американская экономика потерпит "невиданный крах", если он не одержит победу на выборах в 2020 году. Об этом американский лидер написал в Twitter 15 июня.

"Экономика Трампа бьет рекорды, и многие еще впереди… Тем не менее если кто-то, кроме меня, победит в 2020 году (я хорошо знаю это соревнование), то будет крах рынков, которого ранее еще не видели! Сохраним Америку великой!", - подчеркнул Трамп.

Ранее американский лидер заявил, что в 2020 году он победит на президентских выборах с еще большим преимуществом над конкурентом, чем в 2016 году.  
Напомним, в ежегодном послании к Конгрессу Трамп отметил, что его администрация добилась "стремительного прогресса" в экономике, а вооруженные силы страны стали самыми мощными в мире.

Оценка материала:

5.00 / 1
Трамп предрек "невиданный крах" экономике США 5.00 5 1
Політика / Світ
16.06.2019 2443
Еще материалы раздела «Світ»