НОВИНИ ДНЯ: Брехня Трампа: політик розповів вигадану історію про "запис" свого дзвінка до Зеленського  Британія радить Україні зосередитися на ударах по Криму та відкласти контрнаступ - Sunday Times  Як приготувати мигдальне молоко в домашніх умовах: рецепт  Переговори з Росією: чому насправді США та Німеччина бояться поразки Путіна у війні  Жителів Київської області попередили про дощ та сніг: Гідрометцентр розповів про погоду на початку тижня  Дощі, тумани і температурні гойдалки: прогноз синоптика на новий тиждень  Законні цілі. Чи можуть удари по НПЗ "знекровити" Росію та допомогти Україні на фронтівсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
17.06.2019 1308

В Киеве на пешеходном "мосту Кличко" заметили внедорожник – соцсети

Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL 2007 года выпуска, который выехал с моста в сторону Набережной.

В Киеве на новый пешеходно-велосипедный мост между Аркой дружбы народов и Владимирской горкой, который в народе именуют "мост Кличко", заехал внедорожник. Об этом сообщил пользователь FacebookДима Макагон в понедельник, 17 июня, и опубликовал видео с места событий. "Автомобилистам тоже хочется посмотреть на пейзажи с нового моста, будьте людьми, уважайте интересы других! Респект таким водителям, которые не заезжают на велодорожку", – написал он в подписи к ролику.

В свою очередь Информатор сообщает, что полицейские уже начали поиск автомобиля. Нарушителем оказался серебристый Mercedes Benz GL 2007 года выпуска, который выехал в сторону Набережной, однако после этого скрылся в неизвестном направлении.

По словам правоохранителей, это является грубым административным правонарушением. В данный момент известно только, что государственный знак АА 1068 ВР зарегистрирован в Голосеевском районе столицы 10 января 2018 года.

Напомним, 25 мая в Киеве открыли пешеходный мост со вставками из стекла. Мэр Виталий Кличко испытал мост на прочность вместе с братом Владимиром.

Но после официальной части туда пришла толпа людей и возникла давка. Первые сообщения, что стекло треснуло, появились уже к вечеру на следующий день. Тогда мост перекрыли для проведения следственных действий. Когда выяснилось, что ничего не угрожает безопасности посетителей, мост открыли.

Стекло снова разбилось 1 июня. На время ремонта стеклянного пола, его оградили специальным забором. А 13 июня пешеходно-велосипедный мост закрыли на сутки для проведения плановых ремонтных работ.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Киеве на пешеходном "мосту Кличко" заметили внедорожник – соцсети 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
17.06.2019 1308
Еще материалы раздела «Столиця»