НОВИНИ ДНЯ: Чи мають українці право проживати у Польщі після ануляції PESEL UKR: пояснення  Міноборони РФ змінило командувача ЧФ для захисту кораблів від ударів ЗСУ, - ISW  В Україні 19 березня переважатиме дощова та прохолодна погода  Путін перемагає у виборах у РФ з "рекордним" результатом, - ЦВК  Чи застосує Вашингтон ленд-ліз для України: британський полковник розповів про настрої в США  Путін залякує, проте сам боїться війни з НАТО: в Європі пояснили, навіщо диктатор "сіє страх" на Заході  Коли прийде весняне тепло: прогноз погоди в Україні на п'ять дніввсі новини дня
18.06.2019 613

Аукционный дом Sotheby's продали за $3,7 миллиарда

Аукционный дом Sotheby's продали за 3,7 млрд долларов французско-израильскому миллиардеру Патрику Драги.

1-34_Sothebys_18.06.19

Об этом говорится на сайте Sotheby's.

"Сегодня Sotheby's сообщила, что подписала окончательное соглашение о слиянии и поглощении с компанией BidFair USA, которая полностью принадлежит владельцу телекоммуникационной группы и известному любителю искусства Патрику Драги", - говорится в пресс-релизе.

В аукционном доме добавили, что согласно условиям договора каждый владелец акций получит наличными 57 долларов за акцию, и таким образом общая стоимость продажи составит 3,7 миллиарда долларов.

Как известно, Sotheby's - четвертый самый старый аукционный дом в мире. Вместе с аукционным домом Christie's занимает примерно 90% мирового рынка аукционных продаж антиквариата, предметов искусства и т. п.

Оценка материала:

5.00 / 1
Аукционный дом Sotheby's продали за $3,7 миллиарда 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
18.06.2019 613
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»