<
НОВИНИ ДНЯ: Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Політика
Україна
20.06.2019 2433

Зеленский предложил поклонникам РФ посетить Донбасс

Президент акцентировал, что его главным заданием считает окончание войны на Донбассе.  

Во время визита президента Зеленского в Германию, глава украинского государства ответил на некоторые острые вопросы журналистов. Об этом передает Голос Украины.

Один из вопросов журналистов касался вероятности отмены санкций против Российской Федерации. К слову, представители немецкого бизнеса выступают против повторных санкций, которые вредят международной торговле.

Владимир Зеленский предложил таким сторонникам сотрудничества с Россией посетить Донецкую и Луганскую области и убедиться, сколько бед она там причинила. А также Крым, который из рая для туристов превратился в военный лагерь.

Также Владимир Зеленский анонсировал возобновление “нормандского формата” уже в июле, впрочем, пока - на уровне советников лидеров стран, задействованных в нем.

Оценка материала:

5.00 / 1
Зеленский предложил поклонникам РФ посетить Донбасс 5.00 5 1
Політика / Україна
20.06.2019 2433
Еще материалы раздела «Україна»