НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
16.02.2010 14:23 6976

Ющенко назвал своей главной ошибкой назначение Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко называет наибольшей своей ошибкой за 5 лет президентства назначение на должность премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.

 

«Наибольшая моя ошибка за 5 лет – это Тимошенко», - цитирует «Интерфакс-Украина» В.Ющенко. Он подчеркнул, что сегодня он имеет моральное право об этом говорить, поскольку в Украине премьер-министр не проводила реформы, которые так нужны стране. По словам В.Ющенко, по вине премьер-министра Украина живет без государственного бюджета.
Напомним, что Ю.Тимошенко работает премьером с декабря 2007 года. Она также возглавляла правительство с февраля по сентябрь 2005 года.

Оценка материала:

3.11 / 9
Ющенко назвал своей главной ошибкой назначение Тимошенко 3.11 5 9
Політика / Україна
16.02.2010 14:23 6976
Еще материалы раздела «Україна»