<
НОВИНИ ДНЯ: Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні рокивсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
21.06.2019 829

Дожди и солнце: синоптики обнародовали свежий прогноз

21 июня погода в Украине будет достаточно разной.  

Сегодня в Украине будет и солнце, и дожди, и жара. Детальнее расскажут синоптики Укргидрометцентра.

На западе Украины синоптики прогнозируют сегодня дожди и грозы. При этом акцентируется, что осадки будут наблюдаться на протяжении всего дня. Воздух прогреется от +29 до +33 градуса по Цельсию.

На востоке страны солнечно и жарко. Осадков на протяжении дня не прогнозируют. На термометре +30…+35 градусов по Цельсию.

Южным регионам 21 июня обещают жаркий солнечный день. Грозы и дожди вероятны только в Одессе и области. На улице +32…+35 градусов.

На севере Украины сегодня тоже обещают довольно теплый день. Температура воздуха колеблется от +30 до +33 градусов. В Центральной Украине ситуация разная. По левый берег Днепра - дожди, по правый - солнце. Воздух прогреется от +30 до +35 градусов по Цельсию.

В столице сегодня жаркий летний день без осадков. Столбик термометра поднимется до максимальной отметки +33 градуса.

Напомним, в Украине прогнозируют до +36. Жара в Украине станет допекать еще сильнее. Киев может повторить температурный рекорд 1891 года.

Оценка материала:

5.00 / 1
Дожди и солнце: синоптики обнародовали свежий прогноз 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
21.06.2019 829
Еще материалы раздела «Суспільство»