НОВИНИ ДНЯ: Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
22.06.2019 898

Ryanair будет рекламировать Киев как место для летнего отдыха

Крупнейший европейский лоукост-авиаперевозчик Ryanair начал летнюю рекламную кампанию, направленную на продвижение Киева как увлекательной туристической дестинации для летнего отдыха.

Об этом сообщил начальник Управления туризма и промоций КГГА Антон Тараненко на странице в Facebook, прикрепив рекламный пост перевозчика.

"Украинская столица стала "горячим" новым направлением для путешественников. Киев, расположенный на берегах реки Днепр и наполненный таинственными "жемчужинами", волшебными соборами, историческими улицами с брусчаткой и вкусностями, не похожими на то, что вы когда-либо пробовали", - говорится в рекламном посте авиакомпании.

По словам Тараненко, рекламная кампания продлится до 29 июля. Она ориентирована на рынки Германии, Великобритании и Ирландии и будет опубликована на сайте Ryanair и на страницах Facebook и Instagram. Цены на билеты из этих стран в Киев стартуют от 32.99 евро.

"Для нас важно привлечь прежде всего туристов из Европы, которые уже понимают, что такое Украина, и имеют возможность путешествовать без визы", - написал Тараненко.

Главные месседжи кампании - "Отпуск твоей мечты в Киеве", "Твой идеальный уикенд в Киеве", "Наслаждайся летом в Киеве", "Киев событийный" (промо летних фестивалей), "Киев экстремальный" (промо тура в Чернобыль).

Оценка материала:

5.00 / 1
Ryanair будет рекламировать Киев как место для летнего отдыха 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
22.06.2019 898
Еще материалы раздела «Столиця»