<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
24.06.2019 782

Виталий Козловский рассказал, что помогло ему отказаться от еды, а Оля Горбачева – что спасло её брак

Журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Україна», узнали у известных артистов, как они относятся к йоге.

Оказалось, брак одной звездной пары спасла именно такая практика, а некоторые более 18 лет изучают асаны и различные упражнения из йоги.
Международный день йоги – молодой праздник – ему всего пять лет. Да и 20 лет назад мало кто слышал о йоге. Все изменила Мадонна – певица посадила в позу лотоса весь Голливуд. С тех пор йога – модный вид тренировок во всем мире. В программе «Ранок з Україною» рассказали, кто из украинских звезд не представляет жизни без йоги, а кто как услышит о «позе воина» за сердце хватается.
«Когда разогревается полностью тело, и ты начинаешь его тянуть в разные стороны: ноги, руки, спину – тело становится податливым. После тренировки ты понимаешь, что ничего жирного, мучного и сложного для твоего желудка не нужно, а хочется есть только легкую пищу», – комментирует Виталий Козловский в эфире канала «Україна».
Пока другие ходят на йогу время от времени, известный дизайнер Андре Тан сам кого хочешь научит.
«Я просто уже 18 лет занимаюсь йогой и могу сказать одно – не было бы йоги, не было бы и Андре Тана. С помощью упражнений ты можешь с собой договариваться – ты чувствуешь свое тело», – поделился Андре Тан.
А вот Олю Горбачеву больше заинтересовали духовные практики по йоге. Певица поразила своим заявлением.
«Йога спасла и нашу с мужем семью, – рассказала Оля Горбачева в эфире «Ранку з Україною». – Йога дает такой бонус-эффект – где-то за полгода практики человек прекращает употреблять алкоголь, есть мясо. И когда муж все это прекратил делать – у него вновь открылись глаза: «Как же я вообще мог оставить такую девушку?».
Оказалось, десять лет назад, когда вся Украина обсуждала громкий развод певицы с продюсером Юрием Никитиным – она увлеклась йогой. И не пожалела.
И какой бы прекрасной ни была йога, подходит она не всем, например, Ирина Билык предпочитает более активные виды тренировок.
«Йога – это вообще не для меня! Я люблю, чтобы все было энергично...», – комментирует Ирина Билык.
Мнение поп-дивы разделяет и известный актер Сергей Комаровский, но ему практика не подошла по другой причине.
«Как-то я в спортклубе нашел себе мастера по йоге и говорю: «Вот надо мне спину поправить». Посетил первый урок, а на второй уже не пошел, так как у меня очень все разболелось», – комментирует свое отношение к йоге Сергей Комаровский в эфире канала «Україна».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Виталий Козловский рассказал, что помогло ему отказаться от еды, а Оля Горбачева – что спасло её брак 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
24.06.2019 782
Еще материалы раздела «Суспільство»