<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єрвсі новини дня
27.06.2019 1182

Новые технологии для дистанционного обслуживания: А-Банк обновляет приложение и выпускает карту с лимитом 200 000 грн.

А-Банк берет вектор на технологичность и обновляет свои продукты для коммуникации с клиентами. С новыми инструментами обслуживание в банке становится еще более выгодным и удобным.

А-Банк – прогрессивный украинский банк с 27-летней историей. По состоянию на 2019 год, его услугами пользуется около 1,3 млн. клиентов, среди которых 1,1 млн. являются держателями кредитных карт. Чтобы сделать обслуживание простым, удобным и оперативным, банк уделяет особое внимание дистанционному коммуницированию и постоянно работает над совершенствование своих продуктов. Сегодня его клиенты смогут оценить результат продуктивной работы, используя обновленное приложение, функциональный контакт-центр и комплексную кредитную карту «Зелена».

Новая кредитка «Зелена» создана на базе решений международной платежной системы Mastercard, которая завоевала популярность удобными сервисами и высокой степенью защиты финансовых операций. Для удобства расчетов карта имеет классическую магнитную полосу, чип, а также современную технологию бесконтактной оплаты, которая в том числе позволяет платить с помощью смартфона.

IMG_7685_26.06.19_1

Уникальность карты «Зелена» от А-Банка и Mastercard можно оценить с первого взгляда. Она отличается единственным в Украине вертикальным дизайном, а также необычной функциональной особенностью – наличием цветного ребра. Благодаря ему, проблемы поиска карты в стопке других полностью исключаются.

Что касается функциональности, то А-Банк представил кредитку «Зелена» в виде комплексного продукта, который удовлетворяет все потребности держателя: позволяет использовать собственные и заемные деньги, совершая расчетные операции в терминалах страны и за ее пределами. Перечень возможностей новой карты включает:

●       кредитный лимит в сумме 200 000 грн. без залога и поручителей;

●       бесплатное пользование средствами в течение 62 дней, при условии полного погашения долга по истечению данного периода;

●       заработок на кэшбеке благодаря возврату до 20% от затрат на 2 выбранные категории продуктов.

Карта «Зелена» превзошла по функционалу все имеющиеся кредитки А-Банка и вызвала большой интерес среди его клиентов. Очень удобно, что оформить кредитку можно онлайн, а комфорт пользования обеспечит уникальное приложение, аналогов которому нет в других банках.

Обновленное приложение для iOS создано таким образом, чтобы управлять им можно было одной рукой. Разрабатывая дизайн продукта, специалисты компании Middleware отвели верхнюю часть экрана под информационную составляющую (контроль счетов, баланс карт и др.), а функции приложения опустили в нижнюю треть – в зону действия большого пальца.

Чтобы выполнить операцию, достаточно прокрутить барабан с функциями и выбрать необходимую. Управлять смартфоном с помощью одного пальца, стало возможным с новым приложением АБанк 24.

IMG_2046_27.06.19

Чтобы познакомить с приложением и продуктами банка как можно больше пользователей, А-Банк включил новую функцию «Приведи друга». Привлекая абонентов из телефонной книги, клиенты могут получать дополнительные бонусы.

Новый функционал приложения позволяет сделать расходы менее накладными. Опция «мгновенная рассрочка» позволяет оплачивать траты частями, переводя их в режим рассрочки одним движением пальца.

Немаловажные перемены коснулись и контакт-центра А-Банка. Теперь в него включена система голосовых сообщений (IVR), которая позволяет решать вопросы без оператора, а также добавлена практическая поддержка пользователей. По поручению клиентов банк может менять личные данные или совершать безопасные платежные операции.

В планах А-Банка развивать приложение, совершенствовать контакт-центр и привлекать новых клиентов на кредитку «Зелена».

Оценка материала:

5.00 / 1
Новые технологии для дистанционного обслуживания: А-Банк обновляет приложение и выпускает карту с лимитом 200 000 грн. 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
27.06.2019 1182
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»