<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптикиня Наталка Діденко попередила про потужні дощі та повідомила, коли потеплішає  Демонтаж колишньої Арки дружби народів: у КМДА заявили про небезпеку  Курс на 40: чому росте долар, від кого це залежить і як довго триватиме  На Україну насувається активний циклон із півдня: яку погоду очікувати 24 квітня  Українців закликають не "світити" імена полонених на мітингах  Конгресмен США про те, коли Україна отримає допомогу: раніше, ніж будь-хто може подумати  Bradley, M113 і не тільки. Пентагон готує пакет допомоги Україні, - Politicoвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
27.06.2019 898

Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России

На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики. Пассажир снял на видео аварийную посадку самолета Ан-24 в России.

На появившихся в сети кадрах видно, как при посадке у самолета ломаются шасси. В салоне слышны крики. Когда автор ролика перестает снимать происходящее через окно иллюминатора, начинается пожар.

Самолет Ан-24, выполнявший рейс Улан-Удэ - Нижнеангарск - Иркутск, совершил аварийную посадку в аэропорту вылета в Нижнеангарске в 10:20 по местному времени. После взлета в воздухе отказал один из двигателей.

Самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 метров и столкнулся с зданием очистных сооружений, после чего началось возгорание лайнера.

В результате происшествия два пилота погибли, пострадали 22 человека. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Пассажир снял жесткую посадку АН-24 в России 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
27.06.2019 898
Еще материалы раздела «Події»