<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
27.06.2019 882

Пленный украинский моряк женился в российском СИЗО

Виктор Беспальченко и его невеста Татьяна сочетались браком в "Лефортово".

Любовь – не удержишь за решеткой. Наш военный моряк Виктор Беспальченко и его невеста Татьяна сочетались браком в российском СИЗО "Лефортово". Этому предшествовало многомесячное получение многочисленных разрешений от следствия и администрации изолятора.

В день бракосочетания молодоженам дали на общение ... один час, да и то под наблюдением охранников. Однако настоящая свадьба впереди – говорят влюбленные, когда Виктор вернется в Украину.

Сегодня, 26 июня, молодоженам выдали свидетельство о браке, где указаны два фамилии – Шевченко и Беспальченко, однако новобрачная будет менять фамилию на Беспальченко

Простое, но элегантное платье, праздничная прическа и – несмотря ни на что – очень счастливая невеста.

Жениха она увидела за несколько минут перед росписью и впервые за семья месяцев смогла обнять. На вопрос, что сказал муж, когда увидел ее, Татьяна Шевченко, жена моряка, отвечает:

"Он не поверил своим глазам, сказал ой, ты такая красивая".

Татьяна и Виктор вместе уже пять лет. Предложение невесте он сделал еще в 2016 г., свадьбу планировали на апрель этого года. И, несмотря на пленение моряков, от идеи жениться не отказались – почти полгода Татьяна добивалась разрешения на роспись в СИЗО. В конце концов следователь разрешил. Из Одессы в Москву Татьяна привезла костюм жениху и кольца – их пришлось выбирать самой, но с размером девушка угадала – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Пленный украинский моряк женился в российском СИЗО 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
27.06.2019 882
Еще материалы раздела «Суспільство»