НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
27.06.2019 910

Масштабное ток-шоу "Оппозиция": в студии ждут верхушку предвыборного рейтинга

В эту пятницу в студию телеканала "Украина" придут лидеры основных партий с первыми пятерками своих списков.

Новое политическое ток-шоу! Телеканал "Украина" совместно с телеканалом "Наш" уже в эту пятницу  готовят новое масштабное ток-шоу "Оппозиция". Большой политический вечер начнется сразу после программы "Главная Тема" в 22:00.

250 зрителей и ведущий программы Тигран Мартиросян переходят в оппозицию к гостям, представителям власти. А точнее – будущих представителей власти. Поскольку сейчас предвыборный период.

На программу будут приглашать кандидатов в Верховную Раду, тех кто претендует на то, чтобы сформировать новую власть.

В эту пятницу сюда придут лидеры основных партий с первыми пятерками своих списков. Какие именно? Здесь пока держат интригу, но обещают буквально верхушку предвыборного рейтинга.

Программа будет полностью интерактивной. Не только 250 зрителей в студии смогут реагировать на слова гостей, но и вся аудитория телеканала "Украина" через соцсети сможет присылать свои отзывы и вопросы – рассказали в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Масштабное ток-шоу "Оппозиция": в студии ждут верхушку предвыборного рейтинга 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
27.06.2019 910
Еще материалы раздела «Афіша»