<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Автоклуб
27.06.2019 747

Шведская блогерша распилила свою Tesla

Весь процесс она сняла на видео.

Пока Илон Маск превращает Tesla Model 3 в "убийцу" времени, шведская блогерша решила превратить свою Tesla в пикап. Женщина более года работала над амбициозным проектом. Весь процесс она снимала на камеру. Видео того, как Tesla превращается в новую машину, за неделю набрало более шести миллионов просмотров.

Чтобы создать на основе Tesla свой автомобиль, жительница Швеции пригласила своих специализирующихся на дизайне и технологиях друзей-блогеров, а также опытных автоинженеров. Вместе они разобрали салон машины, срезали часть автомобиля и укрепили кузов. Дополнительно девушка установила на крыше багажник и прожекторы – сообщили в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина». Модифицированную машину назвала "Тракля". Официальный пикап от Tesla должен появиться только через несколько лет.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шведская блогерша распилила свою Tesla 5.00 5 1
Життя та Стиль / Автоклуб
27.06.2019 747
Еще материалы раздела «Автоклуб»