НОВИНИ ДНЯ: Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим закономвсі новини дня
Політика
Україна
27.06.2019 1812

"Ух, какой он грозный - Зеленский в гневе": Вятрович заступился за Климкина

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина.  

Глава Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович заступился за министра иностранных дел Павла Климкина, которого сегодня, 27 июня, президент Владимир Зеленский обвинил в несогласовании ноты МИД Украины в Россиию относительно пленных украинских моряков. Соответствующее сообщение появилось на странице Вятровича в Facebook.

Вятрович отметил, что весь свой гнев Зеленский выплеснул на Климкина, а стоило бы сердиться на президента России Владимира Путина. Ух, какой он грозный - Владимир Зеленский в гневе. Вот жаль только гнева не хватило на Путина, который удерживает украинских моряков. Весь выплеснул на Павла Климкина, - написал Вятрович.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что так не дождался ответа Министерства иностранных дел в ответ на ноту Российской федерации. Зеленский указал, что Климкин не посчитал нужным посоветоваться относительно реакции Украины на ноту России и гарант резко обратился к Климкину, который, по мнению президента, должен реагировать на такие события.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Ух, какой он грозный - Зеленский в гневе": Вятрович заступился за Климкина 5.00 5 1
Політика / Україна
27.06.2019 1812
Еще материалы раздела «Україна»