<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
28.06.2019 907

В Луцком зоопарке не хватает места для новых жителей

Тут всегда предоставляют приют найденным зверям.

В Луцке зоопарк, в котором всегда предоставляют приют найденным зверям, нуждается в помощи – тут не хватает места для новых жителей.

Вольеров в зоопарке критически не хватает. Хуже всего ситуация – с пушистыми животными. Например, новое жилье необходимо для десяти лисят. Для возведения более просторного вольера необходимо 150 тысяч гривен. В зоопарке просят неравнодушных помочь и обещают отчитываться обо всех расходах.

"Это немного несправедливо, что снова наши животные, которые уже, возможно, и не один год ждут улучшения условий, они снова будут становиться в очереди где-то позади, а за собственно заработанные средства зоопарк будет вынужден строить вольер для животных, которых мы даже не предусматривали. Уже на счет зоопарка пришло 500 гривен от двух людей. Мы будем об этом сообщать на своей странице и рассказывать о сумме, которая есть на строительство вольера", – рассказала в новостях «Сегодня» на телеканале «Украина» директор Луцкого зоопарка Людмила Денисенко.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Луцком зоопарке не хватает места для новых жителей 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
28.06.2019 907
Еще материалы раздела «Суспільство»