<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Політика
Україна
17.02.2010 13:45 5244

Партия регионов надеется избежать досрочных выборов в Раду

В Партии регионов уверены, что в парламенте будет создана новая коалиция, и досрочных выборов не будет.

 

«У нас нет других вариантов, если мы хотим быть честны. Либо мы должны создать эту коалицию и работать консолидировано в парламенте, либо, если коалиция в парламенте не создается, значит тогда нужно идти на новые выборы», - цитирует «Интерфакс-Украина» первого заместителя лидера Партии регионов Александра Ефремова.
При этом он отметил, что партия готова к досрочным выборам. В то же время, А.Ефремов выразил надежду, что большинство депутатов в парламенте объединятся в новую коалицию. «Если разговариваешь с каждым отдельно взятым депутатом, то мало находится тех людей, которые говорят, что после всех выборов, которые у нас были в последние годы, нам надо еще экспериментировать», - добавил он.

Оценка материала:

3.00 / 5
Партия регионов надеется избежать досрочных выборов в Раду 3.00 5 5
Політика / Україна
17.02.2010 13:45 5244
Еще материалы раздела «Україна»