<
НОВИНИ ДНЯ: Рецепт сирного печива з горіхами  Стало відомо, які інструменти вирішення житлового питання будуть в новому законодавстві  На вихідних дощі та зливи в Україні триватимуть  Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування  Традиційні великодні страви: що їли у світле свято наші предки і чому це не лише паска та яйця  Українцям розповіли про погоду у вихідні. Чи можна їхати на природу?  В МВФ назвали суму бюджетної підтримки, яку потребує Україна цього рокувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
30.06.2019 1054

Apple сняла в Киеве рекламный ролик AirPods

Apple сняла новую рекламу беспроводных наушников AirPods в Киеве.

Об этом сообщает Compaign.

«Apple бросает вызов гравитации своим новым рекламным роликом», - говорится в сообщении.

И это действительно так: вдохновленные голливудскими фильмами 1920-х годов создатели сняли ролик (совместив павильонные и городские съемки), в котором «среднестатистический Джо» прыгает по киевским улочкам и автомобилям, перепрыгивает через автобусные остановки, падает в люки, сгибает фонарные столбы, а затем наконец воспаряет ввысь и останавливается на крыше высотного здания.

Режиссером видео выступил Оскар Хадсон, снимавший клип на песню Lift группы Radiohead.

Идеей и разработкой занималось агентство TBWA \ Media Arts Lab, а саундтреком к ролику стала песня I Learnt Some Jazz Today ямайского исполнителя Tessellated.

Как сообщает в Facebook страница Публичная дипломатия Украины от МЗС, трюки выполнил профессиональный акробат на реальных батутах.

Вместе с британской Pulse Studiо в роботе над роликом принимала участие украинская студия Radioaktive Film, которая ранее уже сотрудничала с Apple в работе над роликом о Apple Watch.

Оценка материала:

5.00 / 1
Apple сняла в Киеве рекламный ролик AirPods 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
30.06.2019 1054
Еще материалы раздела «Суспільство»