<
НОВИНИ ДНЯ: Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні всі новини дня
Життя та Стиль
Події
01.07.2019 636

В Виннице обстреляли трамвай - пассажиру попали в голову

В Виннице в воскресенье, 30 июня, около 13:00 в трамвай на улице Янгеля выстрелили металлическим шариком.

630_360_1561914620-569_01.07.19

В результате этого пострадал мужчина, которого отправили в больницу, сообщает местное издание “Вежа”.

Информация об инциденте появилась в сети от других пассажиров транспорта. В частности, как отметила в своей публикации очевидец Лина Ковальчук, в трамвай попали возле остановки Некрасова.

Заместитель начальника отдела коммуникации ГУ НП в Винницкой области Ирина Добровольская сообщила, что 46-летнему пассажиру трамвая травмировали голову металлическим шариком, выпущенной из неизвестного устройства. У мужчины была поверхностная травма лобной части головы. После инцидента его отправили в больницу, оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Уголовное производство по факту правонарушения пока не открыто. Сейчас полиция собирает информацию об инциденте и устанавливает личность правонарушителя.

Оценка материала:

5.00 / 1
В Виннице обстреляли трамвай - пассажиру попали в голову 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
01.07.2019 636
Еще материалы раздела «Події»